Lot n° 65
Estimation :
3000 - 4000
: 7 100EUR
Jean HELION (1904-1987)
Abstraction, 1938.
Aquarelle... - Lot 65 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean HELION (1904-1987)
Abstraction, 1938.
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
35 x 42 cm