Lot n° 76
Estimation :
400 - 500
: 1 100EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
"Dieppe".
Gouache... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
"Dieppe".
Gouache signée et titrée en bas à gauche.
44,5 x 69 cm