Lot n° 85
Estimation :
100 - 120
Susan ROTHENBERG (1945)
Pégase, 1964.
Eau... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Susan ROTHENBERG (1945)
Pégase, 1964.
Eau forte signée et datée en bas à droite, justifiée 13/40 en bas à gauche.
50 x 32 cm (pleines marges)