Lot n° 73
Estimation :
600 - 800
: 1 500EUR
François GALL (1912-1987)
Cueillette des... - Lot 73 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
François GALL (1912-1987)
Cueillette des fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61 cm