Lot n° 96
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Loïc DUBIGEON (1934-2003)
Nature morte à... - Lot 96 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Loïc DUBIGEON (1934-2003)
Nature morte à la palette, 1959.
Gouache signée et datée en bas à gauche.
46 x 62 cm