Lot n° 78
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Valerios CALOUTSIS (1927)
Effet brun, 1959.
Gouache... - Lot 78 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Valerios CALOUTSIS (1927)
Effet brun, 1959.
Gouache signée et datée en bas à droite.
49,5 x 65,5 cm