Lot n° 81
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Valerios CALOUTSIS (1927)
Composition grise... - Lot 81 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Valerios CALOUTSIS (1927)
Composition grise et rose, 1959.
Gouache signée et datée en bas à gauche.
49,5 x 65,5 cm