Lot n° 82
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Valerios CALOUTSIS (1927)
Composition avec... - Lot 82 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Valerios CALOUTSIS (1927)
Composition avec cercle central, 1959.
Gouache signée et datée en haut à gauche.
49,5 x 65 cm