Lot n° 79
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Valerios CALOUTSIS (1927)
Composition bleue... - Lot 79 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Valerios CALOUTSIS (1927)
Composition bleue et grise, 1959.
Gouache signée et datée en haut à droite.
49,5 x 65 cm