Lot n° 80
Estimation :
200 - 300
Valerios CALOUTSIS (1927)
Composition en... - Lot 80 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Valerios CALOUTSIS (1927)
Composition en brun.
Gouache signée en bas à droite.
50 x 59 cm