Lot n° 70
Estimation :
150 - 200
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007)
Vue d'Etretat.
Gouache... - Lot 70 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007)
Vue d'Etretat.
Gouache signée et située en bas dans la marge.
33 x 23 cm