Lot n° 72
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007)
Le port de Honfleur.
Gouache... - Lot 72 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007)
Le port de Honfleur.
Gouache signée et située en bas dans la marge.
33 x 22,5 cm