Lot n° 53
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972)
Portrait de femme... - Lot 53 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972)
Portrait de femme blonde, 1939.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
41 x 34 cm