Lot n° 100
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
PETROFF (XXe siècle)
Composition au violon... - Lot 100 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
PETROFF (XXe siècle)
Composition au violon et cartes à jouer.
Technique mixte sur panneau signé en bas à droite.
68 x 48 cm