Lot n° 4
Estimation :
500 - 600
Cécile VILLENEUVE (1824-1901)
Portrait de... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Cécile VILLENEUVE (1824-1901)
Portrait de femme à la robe de velours pourpre, 1888.
Miniature à vue ovale signée et datée sur le coté à droite.
9,5 x 8 cm (Accidents)
Dans un cadre en bronze doré