Lot n° 308
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Bureau plat en acajou et placage d’acajou,... - Lot 308 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bureau plat en acajou et placage d’acajou, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds gaine. Poignées de tirage et sabots en bronze doré.
Style Empire.
H : 76 cm - L : 164 cm - P : 80 cm