Lot n° 239
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 239 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°), le fond émaillé d'un profil de Minerve, le cadran émaillé à chiffres romains, le remontoir en bélière.
Diam. : 25 mm - Poids brut : 13,6 g