Lot n° 5
Estimation :
100 - 200
: 160EUR
M. CONSTANTIN (fin XIXe-début XXe siècle)
Bouquets... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bouquets fleuris et insectes.
Deux aquarelles et gouache à vue ovale signées.
54 x 44 cm