Lot n° 1
Estimation :
100 - 200
: 500EUR
François-Auguste BIARD (1798-1882)
La prisonnière... - Lot 1 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La prisonnière Grecque.
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche.
16,5 x 23,5 cm