Lot n° 89
Estimation :
100 - 200
MAURICIO (XXe siècle)
Torse, 1984.
Technique... - Lot 89 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
MAURICIO (XXe siècle)
Torse, 1984.
Technique mixte sur papier signé, daté annoté et dédicacé au dos. Encadrement par l'artiste.
46,5 x 38 cm