Lot n° 75
Estimation :
2000 - 3000
: 5 500EUR
LJUBA (1934-2016)
"L'espace hystérique",... - Lot 75 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
LJUBA (1934-2016)
"L'espace hystérique", 1990.
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos.
89 x 108 cm