Lot n° 34
Estimation :
2000 - 3000
: 3 900EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
Le laurier, 1901.
Lithographie... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Alphonse MUCHA (1860-1939)
Le laurier, 1901.
Lithographie en couleurs signée et datée dans la planche en bas à droite.
Vue : 68 x 50,5 cm