Lot n° 99
Estimation :
500 - 600
F. GARELLI (XXe siècle)
Portrait, 1978.
Huile... - Lot 99 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
F. GARELLI (XXe siècle)
Portrait, 1978.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
73 x 54 cm