Lot n° 68
Estimation :
1500 - 1800
Louis LATAPIE (1891-1972)
Grande figure de... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Louis LATAPIE (1891-1972)
Grande figure de jeune fille.
Gouache signée en bas à droite.
64 x 67 cm