Lot n° 61
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition en... - Lot 61 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition en noir rouge et vert, 1995.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Sur le châssis, ancienne marque d'exposition à la galerie Arnoux, 27 rue Guénégaud, 75006 Paris.
65 x 54 cm