Lot n° 62
Estimation :
1200 - 1500
: 1 250EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002)
Cnossos, 1955.
Huile... - Lot 62 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean PIAUBERT (1900-2002)
Cnossos, 1955.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Au dos, ancienne étiquette d'exposition et marque à l'encre "DUPRE Cie Faubourg St Honoré, Paris VIIIe".
54 x 65 cm