Lot n° 60
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
"Mise au point en... - Lot 60 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Henri GOETZ (1909-1989)
"Mise au point en sourdine", 1989.
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis.
60 x 73 cm