Lot n° 249
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) en forme... - Lot 249 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) en forme de fleur, les pistils sertis de petites turquoises et le cœur d'une pierre bleue.
Haut. : 4 cm - Poids brut : 2,7 g