Lot n° 69
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Boris TCHOUBANOFF (1946)
"Reflets dorés.... - Lot 69 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Boris TCHOUBANOFF (1946)
"Reflets dorés. Nymphéas", 2019.
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
92 x 60 cm