Lot n° 74
Estimation :
1000 - 1300
Boris TCHOUBANOFF (1946)
"Etang dormant",... - Lot 74 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Boris TCHOUBANOFF (1946)
"Etang dormant", 2019.
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
65 x 54 cm