Lot n° 244
Estimation :
200 - 300
Collier de quatre-vingt-dix perles de culture... - Lot 244 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Collier de quatre-vingt-dix perles de culture alternées de huit perles bleues retenant un cœur en cristal serti d'or et centré d'un saphir entouré de diamants.
Long. : 47 cm - Poids brut : 17,8 g