Lot n° 220
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Bague fleur en or blanc 18K (750°/°°) serti... - Lot 220 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague fleur en or blanc 18K (750°/°°) serti griffe d'un diamant central entouré de huit plus petits.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5,4 g