Lot n° 241
Estimation :
120 - 150
: 160EUR
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 241 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°), le fond guilloché d'un écu entouré de feuillage, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, le remontoir en bélière.
Diam. : 30 mm - Poids brut : 19,1 g