Lot n° 240
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Montre de col en ors de couleurs, le fond... - Lot 240 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre de col en ors de couleurs, le fond appliqué d'une fleur de lys, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes (manque le verre), le remontoir en bélière.
Diam. : 24 mm - Poids brut : 12,6 g