Lot n° 234
Estimation :
60 - 70
: 80EUR
Bague en ors jaune et blanc 18K (750°/°°)... - Lot 234 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague en ors jaune et blanc 18K (750°/°°) sertie de pierres bleues et blanches.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,3 g