Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
: 1 900EUR
Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007)
Diptyque,... - Lot 88 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Diptyque, 1977.
Deux huile sur toile signée et datée au dos.
130 x 98 cm