Lot n° 92
Estimation :
100 - 200
: 2 100EUR
Reynold ARNOULD (1919-1980)
"Electronique".
Huile... - Lot 92 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Reynold ARNOULD (1919-1980)
"Electronique".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
101 x 74 cm