Lot n° 91
Estimation :
100 - 200
: 1 250EUR
Reynold ARNOULD (1919-1980)
"Mouvement".
Huile... - Lot 91 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Reynold ARNOULD (1919-1980)
"Mouvement".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
81 x 65 cm