Lot n° 212
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
Trois bagues en or jaune 18K (750°/°°), l'une... - Lot 212 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Trois bagues en or jaune 18K (750°/°°), l'une sertie de diamants, les deux autres de pierres de couleurs (manques).
Tour de doigt : 52, 53 et 50 - Poids brut : 7,6 g