Lot n° 327
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Gérard GUERMONPREZ (XXe siècle)
Buffet en... - Lot 327 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Buffet en placage de chêne ouvrant à deux portes coulissantes l'une vernie et l'autre laquée noir.
Edition Magnani, vers 1950.
H : 150 cm - L : 158 cm - P : 43 cm