Lot n° 23
Estimation :
4000 - 5000
Jules TRAYER (1824-1908)
Intérieur breton... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jules TRAYER (1824-1908)
Intérieur breton à Concarneau, 1883.
Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite.
54 x 65 cm