Lot n° 67
Estimation :
1000 - 1500
: 6 100EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
"Fenêtre sur... - Lot 67 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jules CAVAILLES (1901-1977)
"Fenêtre sur l'île Saint Louis".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
81 x 65 cm