Lot n° 235
Estimation :
600 - 700
: 620EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 235 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, les secondes à six heures, le fond lisse, le remontoir en bélière (manque le verre).
Diam. : 48 mm - Poids brut : 74 g