Lot n° 206
Estimation :
250 - 350
: 380EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maillons... - Lot 206 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maillons en mandorle ajourés d'arabesques alternés de maillons circulaires émaillés et sertis clos de petits saphirs.
Long. : 11 cm - Poids brut : 13,8 g