Lot n° 90
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Gérard LE CLOAREC (né en 1945)
Cadrage, 1977.
Huile... - Lot 90 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Cadrage, 1977.
Huile sur toile signée et datée en bas au centre.
81 x 100 cm