Gérard LE CLOAREC (né en 1945) Cadrage, 1977. Huile... - Lot 90 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Gérard LE CLOAREC (né en 1945) Cadrage, 1977. Huile sur toile signée et datée en bas au centre. 81 x 100 cm