Lot n° 63
Estimation :
300 - 400
: 700EUR
Elvire JAN (1904-1996)
Composition en mauve,... - Lot 63 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Elvire JAN (1904-1996)
Composition en mauve, 1990.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
55 x 46 cm