Lot n° 77
Estimation :
800 - 1000
: 850EUR
Jean HELION (1904-1987)
"L'accident du 4... - Lot 77 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean HELION (1904-1987)
"L'accident du 4 mars", 1978.
Encre de chine et gouache signée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite.
51,5 x 64 cm