Lot n° 202
Estimation :
600 - 800
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti griffe... - Lot 202 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti griffe d'un saphir central (1,68 carat) entouré de trois lignes pavées de diamants taillés en carré et en brillant (0,58 carats).
Tour de doigt : 47 - Poids brut : 6,2 g