Table à jeux en acajou et placage d'acajou... - Lot 311 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds gaines. XIXe siècle. H : 73 - L : 85 - P : 43 cm