Lot n° 305
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Commode arbalète en bois de placage marqueté... - Lot 305 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Commode arbalète en bois de placage marqueté de losanges, ouvrant à deux tiroirs. Les pieds antérieurs fortement galbés. Plateau de marbre rouge.
Hollande, XVIIIe siècle.
H : 82 cm - L : 128 cm - P : 67 cm