Commode arbalète en bois de placage marqueté... - Lot 305 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Commode arbalète en bois de placage marqueté de losanges, ouvrant à deux tiroirs. Les pieds antérieurs fortement galbés. Plateau de marbre rouge. Hollande, XVIIIe siècle. H : 82 cm - L : 128 cm - P : 67 cm